Воскресенье, 28.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Январь » 12 » Второй сезон для Чилтона в Marussia
09:53
Второй сезон для Чилтона в Marussia
   Marussia официально объявила о подписании контракта с Максом Чилтоном на следующий сезон, тем самым определившись с составом пилотов на 2014 год. Чилтон станет напарником Жюля Бьянки второй сезон подряд. Подписание Чилтона ожидалось, особенно после его удачного дебюта, когда он установил рекорд для новичка, финишировав во всех 19 Гран-при.
   "Я действительно счастлив остаться в Marussia F1 Team на второй сезон. Стабильность важна не только для команды, но и для пилота, ведь в первом сезоне гонщик узнает настолько много нового, практически весь сезон уходит на обучение. Но в следующем году я уже смогу показать свой истинный потенциал. Я хотел бы поблагодарить Marussia F1 Team за веру и поддержку меня. Они представляют собой отличный коллектив трудолюбивых и амбициозных людей и я рад быть вместе с ними." - сказал Макс Чилтон.
   После переподписания обоих пилотов, руководитель команды Джон Бут заявил, что он рад видеть Чилтона в Marussia.
   "В связи с изменением регламента в этом году, стабильность стала ключевым фактором, поэтому очень хорошо для команды, что мы сохраняем тот же состав пилотов. Макс провел впечатляющий дебютный сезон, он может по праву гордится своим прогрессом." - поведал Джон Бут.

Просмотров: 373 | Добавил: Remi83 | Теги: Макс Чилтон, Marussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: