Четверг, 28.03.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Январь » 31 » Marussia обнародовала болид 2014 года
00:07
Marussia обнародовала болид 2014 года
   Новый болид Marussia, MR03, был представлен в четверг, на третий день тестов в Хересе, после того, как были решены все технические проблемы. В последний момент неисправность не позволила команде отправиться в Херес во время.
   Два года инженеры воплощали в жизнь свои идеи. Машина обладает абсолютно новыми, передней и задней, подвесками. Главный дизайнер Джон Макквиллиам выразил удовлетворение в конечном продукте.
   "Наш успех в чрезвычайной стабильности проектных групп, тот же персонал, от начала до конца, 24 месяца, воплощал в жизнь идеи. Я думаю, что мы можем годиться тем, как мы отреагировали на столь большой вызов, в связи со сменой регламента. Болид был изготовлен на очень высоком уровне, учитывая большой акцент, сделанный на экономию, что немаловажно."
   Marussia возлагает большие надежды на новый двигатель от Ferrari, который должен позволить команде улучшить свое место в кубке конструкторов. Руководитель команды, Джон Бут, не хочет делать громких прогнозов, учитывая количество неопределенностей, которые окружают новые правила.
   "Есть много неизвестных факторов в этом сезоне, но мы очень амбициозная команда, всегда требующая большего от себя. Мы и дальше будем    двигаться вперед и попробуем навязать борьбу командам, которым мы уступали в 2013 году." - сказал Бутт                            
Просмотров: 453 | Добавил: Remi83 | Теги: MR03, Marussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: