Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 2 » В Бахрейне Масса показвыет лучший результат
12:52
В Бахрейне Масса показвыет лучший результат
Впервые на презсезонных тестах получилась борьба за первое место в таблице результатов
   Впервые на предсезонных тестах получилась борьба за первое место в таблице результатов, где Фелипе Масса опередил Нико Росберга всего на 0.226 секунды. В первой части тестового дня, бразилец и его болид FW36, легко показали первое время, 1.37.224, которое на 0.776 лучше, чем Нико Хюлькенберга, финишировавшего вторым.
   Однако, после обеда команды активизировались. На первый план вышел McLaren MP4-29, когда Кевин Магнуссен показал время 1:35.894. Около часа понадобилось Фелипе Массе, чтобы отвоевать первое место - 1:34.400. Далее в борьбу вступил Нико Росберг, отобрав лидерство у бразильца. Но на первом месте пилот Mercedes продержался недолго, через две минуты Масса установил время 1.33.258 и это на 0.025 секунды быстрее, чем предыдущий быстрый круг, показанный в Бахрейне в ходе тестов.
   Кими Райкконен, в итоговой таблице занял третье место, но его время на 2.168 секунды хуже времени пилота Williams. Магнуссен стал четвертым, опередив Даниила Квята и Нико Хюлькенберга.
   Жюль Бьянки и его Marussia показали седьмой результат, оказавшись впереди Эрикссона и Грожана. Роман Грожан за день смог преодолеть всего 33 круга, после чего в Lotus возникли технические проблемы. Но этот результат все же лучше чем у Sauber и Red Bull. Обе команды столкнулись с серьезными проблемами. В результате чего, Себастьян Феттель так и не смог выехать на трассу.