Воскресенье, 28.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 12 » Масса под впечатлением от двигателей Mercedes
18:04
Масса под впечатлением от двигателей Mercedes
Williams
   Улучшение конкурентоспособности Williams, в последнее время, связано с новыми двигателями от Mercedes, считает Фелипе Масса.
   После двух сезонов с Renault, команда подписала долгосрочный контракт с немецким производителем двигателей и такой тандем, на предсезонных тестах, сразу же показал свой потециал. В то время, как команды с силовыми агрегатами от Renault испытывают огромные проблемы с надежностью, Williams полноценно проводили тесты в Бахрейне.
   "Самое лучшее, что сделали в Williams - это подписали контракт с Mercedes. Я очень доволен тем, насколько профессионально они работают. Они не только контролируют работу двигателя, но и много вещей понимают о машине." - сказал Масса.
   Закончив сезон 2013 года всего с пятью очками в активе, Williams надеется на улучшение показателей, особенно после подписания Массы. Отвечая на вопрос о том, сможет ли команда поддерживать темпы развития в 2014 году, бразилец сказал: "Я уверен в этом, потому что у нас работают отличные люди. Я действительно верю в команду, верю, что у нас есть потенциал. Мы еще только в начале пути. Придется проделать еще немало работы, чтобы находиться на высоком уровне."
Просмотров: 365 | Добавил: Remi83 | Теги: Williams, Фелипе Масса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: