Пятница, 26.04.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 15 » Грожан нашел положительный фактор
09:25
Грожан нашел положительный фактор
Роман Грожан, Lotus
   Lotus удалось пройти всего несколько кругов на свободных практиках в Мельбурне, показав время из нижней части таблицы результатов. В день открытия сезона для команды нет ничего хуже, чем бездействующий пилот. Пастор Мальдонадо завершил всего два круга за 90 минут первой свободной практики, в то время как Грожан вовсе не выезжал на трассу.
   На второй практике пилоты поменялись местами. Грожан преодолел 12 кругов, а на болиде Мальдонадо обнаружилась проблема с системой ERC, которая не позволила венесуэльцу принять участие в заездах.
   "Если говорить о положительных моментах, то следует отметить, что Renault проделали хорошую работу, учитывая количество кругов пройденных командами. Само собой разумеется, что у нас еще много работы, мы должны изучить шины, тормоза, найти хороший баланс настроек. При каждой работе с машиной, мы по шагу будем приближаться к балансу болида," - сказал Роман Грожан.
   После пятничных свободных практик, технический директор команды, Ник Честер, надеется на лучшее выступление в субботу.
   "Мы испытали много проблем в пятницу," - сказал Честер. "Болид Грожана не смог выехать на трассу из-за утечки жидкости в коробке передач, у Мальдонадо же возникла проблема с электрикой. Нам пришлось заменить часть проводки на болиде Пастора. Во второй практике Роману удалось пройти несколько кругов и мы заметили, что  Renault удалось проделать много шагов в управляемости двигателя."
   
Просмотров: 493 | Добавил: Remi83 | Теги: Renault, lotus, Роман Грожан, Ник Честер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: