Понедельник, 29.04.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 12 » Риккардо готов удивлять
17:10
Риккардо готов удивлять
Даниэль Риккардо
   Несмотря на не самый простой предсезонный период, Даниэль Риккардо надеется стать открытием этого сезона. В отличие от предыдущих годов, когда Red Bull были одними из лидеров на предсезонных тестах, сейчас команда явно не в лучшей форме. Многие даже сомневаются, способны ли болиды Red Bull увидеть клетчатый флаг в Альберт-Парке. Тем не менее, новичок команды, Даниэль Риккардо, говорит о том, что все работали на полную перед Гран-При Австралии и интенсивность работы не уменьшиться, пока Red Bull не сократит отставание.
   "Я надеюсь, что мы сможем удивить людей. Мы постоянно работали в период межсезонья, особенно после тестов, когда перед командой возникло множество проблем. У нас осталось мало времени, но мы все еще работаем, чтобы стать сильнее. С каждым кругом мы будем иметь все больше информации и я надеюсь, рано или поздно мы ликвидируем разрыв," - сказал Риккардо.
   Получив место пилота в одной из лучших команд стартовой решетки, Риккардо не скрывает, что рассчитывает завоевать первую победу на Гран-При, но знает, что придется непросто.
   "Я не жду легкой победы, но это все еще наша цель."
Просмотров: 367 | Добавил: Remi83 | Теги: Даниэль Риккардо, red bull | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: