Среда, 24.04.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 19 » Red Bull не имеет ответа по проблеме Феттеля
17:22
Red Bull не имеет ответа по проблеме Феттеля
Reb Bull RB10
   Red Bull Racing имеют некоторую растерянность относительно тех проблем с надежностью, которые перенес Себастьян Феттель на Гран-при Австралии. Феттель не смог побороться за первые места в квалификации через проблему программного обеспечения двигателя, в итоге стартовал лишь 12-м. В воскресенье проблемы немца только усугубились и он вынужден был прекратить гонку уже на 5 круге. Но почему неполадки возникли только на болиде Феттеля, остается загадкой для Кристиана Хорнера.
   "Похоже на болиде Феттеля не работал один из цилиндров. С чем это связано, электрический или программный фактор, следует разобраться," - заявил Кристиан Хорнер. "С утра в субботу силовой агрегат на болиде Себа работал нормально. Настройки те же, что и на машине Риккардо."
   Хорнер также признался о небольшом инциденте с машиной Риккардо перед началом воскресной гонки, но проблему удалось легко устранить: "Перед гонкой на болиде Риккардо не работала турбина. Мы должны были вернуть машину в боксы, чтобы сбросить цыкл питания и это помогло решить проблему."
Просмотров: 417 | Добавил: Remi83 | Теги: Кристиан Хорнер, Гран-при Австралии, red bull | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: