Среда, 24.04.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Январь » 28 » Новый болид Red Bull увидел свет
17:22
Новый болид Red Bull увидел свет
Red Bull, RB10
   Red Bull презентовал новый RB10 во вторник в Хересе. Команда не была оригинальна в конструкции передней части машины. Нос болида опущен на подобие Toro Rosso и Force India. Выбор команды в пользу конструкции на подобии "пальца" указывающего на землю - отличительная черта RB10.
   Самая успешная команда последних лет, сменила состав пилотов, вместо, закончившего карьеру в Формуле 1, Марка Уэббера, к Себастьяну Феттелю присоединился австралиец Даниэль Риккардо, перешедший из молодой команды Toro Rosso.
   "Изменения правил существенно повлияла на болид, практически - это проект с чистого листа," - сказал босс команды Кристиан Хорнер. "Это возможность проектных команд показать свои зубы, но, конечно, самая большая проблема в силовом агрегате. Именно здесь мы во многом полагаемся на нашего партнера, Renault."
   Что касается шансов команды Red Bull завоевать пятый подряд титул, он добавил: "У меня нет уверенности, что мы имеем все составляющие для победы. Но мы пользовались преемственностью в последние несколько лет, у нас есть сильные пилоты и технические инженеры, у нас сильная команда. Хотя, в то же время, Формула 1, как и любой другой спорт, непредсказуем."
Просмотров: 962 | Добавил: Remi83 | Теги: red bull, RB10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: