Понедельник, 29.04.2024, 03:01
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 9 » Хэмилтон: В этом году стоит смотреть Формулу 1
10:55
Хэмилтон: В этом году стоит смотреть Формулу 1
Льюис Хэмилтон, Mercedes W05    Льюис Хэмилтон считает, что болельщиков ждет захватывающий сезон, ведь новый регламент явно оживит гонки. Начиная с Гран-при Австралии тайны предсезонных тестов начнут раскрываться.
   На тестах в Бахрейне Mercedes и Williams выглядели очень уверенно, в то время как чемпионы мира, Red Bull, а также Lotus, испытывали многочисленные проблемы с надежностью своих болидов. Но будет ли эта расстановка сил сохраняться на Гран-при Австралии можно только догадываться. Одна вещь в которой болельщики могут быть уверенны, это то, что сезон 2014 года будет интересным.
   "Я в восторге от нового сезона, не только как пилот, но и как болельщик. Как поклонник, вы хотите видеть много обгонов на всех участках трассы, видеть разных победителей Гран-при, а также конкуренцию в чемпионате. Я надеюсь, что изменения правил этому поспособствуют. В этом году нужно смотреть Формулу 1," - сказал Льюис Хэмилтон.
   Что касается шансов Mercedes, чемпион мира 2008 года считает, что команда имеет все что нужно для успеха.
   "Я думаю, что мы готовы к Мельбурну. Со всеми изменениями правил и проделанной нами работы, я считаю, что это может быть наш год."
Просмотров: 318 | Добавил: Remi83 | Теги: Льюис Хэмилтон, Mercedes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: