Понедельник, 29.04.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 4 » Для Renault предстоит непростое начало сезона
18:14
Для Renault предстоит непростое начало сезона
Renault Sport F1
   Хотя в Renault и наметился некоторый прогресс в устранении проблем с их силовыми агрегатами, которые имели место быть на тестах в Хересе и Сахире, но французский производитель признал, что работы в этой области продолжаются.
   Renault является поставщиком двигателей для таких команд Формулы 1 как Red Bull, Toro Rosso, Lotus и Caterham и все эти команды на предсезонных тестах столкнулись с проблемой производительности и надежности новых турбированых V6 от французской компании. В течении двух тестовых серий в Бахрейне, в команд с двигателями Renault наметился некий прогресс в плане надежности болида по сравнению с тестами в Хересе, но им даже близко не удалось приблизиться по количеству пройденных кругов к командам с двигателями Mercedes. Команды группы Renault были также ощутимо медленнее других команд, к примеру, чемпион мира, Себастьян Феттель, в последний день тестов, проиграл лучшему времени дня более чем четыре секунды.
   "Мы не можем отрицать тот факт, что не смогли завершить все программы, которые планировались на предсезонные тесты," - сказал Роб Уайт на официальном сайте Renault. "Но мы смогли решить некоторые проблемы, ранее выявленные в Хересе. Тесты в Бахрейне добавили несколько нерешенных пунктов и это звучит разочаровывающе для наших команд. До Мельбурна у нас есть ряд задач, которые нужно решить. Первый Гран-при будет тревожным для нас и нормальный гоночный уик-энд для каждой из команд, был бы большим облегчением."
 
Просмотров: 285 | Добавил: Remi83 | Теги: Renault | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: