Понедельник, 29.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Январь » 10 » Пилоты Формулы 1 должны найти новый подход к гонкам
01:11
Пилоты Формулы 1 должны найти новый подход к гонкам
   Пилотам нужно познавать совершенно иной стиль пилотирования через требования к экономии топлива, думают в Ferrari. Умение правильно использовать ограниченное количество топлива, будет ключем к успеху в этом сезоне, считают в команде.
   Джеймс Эллисон утверждает, что экономия топлива всегда была важна и только практика пилота на трассе покажет насколько велика проблема, когда существует лимит  в 100 кг топлива. После работы Фернандо Алонсо на симуляторе перед Рождеством, инженерная группа и Элисон были заинтересованы мнением испанца.
   "Фернандо дал нам некоторые важные замечания и детали, которые важны для команды при подготовке к практикам и гонке." - заметил Элисон. "Во время практики, болид будет иметь больше электроэнергии и пилот может работать на пределе расхода топлива. В гонке все будет по другому. Для некоторых трасс 100 кг топлива более чем достаточно, но для других этапов нужно быть осторожным. Чтобы приобрести нужные навыки вождения, быть достаточно быстрым используя минимум топлива, практика обязательна."   
Категория: Техника | Просмотров: 402 | Добавил: Remi83 | Теги: экономия топлива, Джеймс Эллисон, Фернандо Алонсо, Ferrari | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: