Пятница, 19.04.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Январь » 29 » McLaren подтвердил назначение Булье
21:08
McLaren подтвердил назначение Булье
Эрик Булье, Рон Деннис
   В McLaren подтвердили, что бывший босс Lotus, Эрик Булье, назначен директором команды. Булье обладает большим опытом руководства командами, ведь до прихода в Формулу 1, в 2010 году с Renault, он был директором в других сериях.
   "Прежде всего, я считаю, назначение, честью для меня и большим шансом." - сказал Булье. "Я очень взволнован перспективой присоединения к такой выдающейся команды. Я постараюсь играть активную роль, работая с другими топ-менеджерами, в рамках новой структуры, чтобы добиться изменений, которые принесут успех. В дальнейшем, мне нужно воспользоваться возможностью, чтобы заставить говорить о силе McLaren и соответствовать их страсти и решимости победить."
   Председатель McLaren Рон Деннис считает, что француз будет выполнять ключевую роль в реструктуризации команды.
   "Назначение Эрика является неотъемлемой частью реструктуризации команды. В свое время мы объявим личность нового главного исполнительного директора McLaren Racing, который будет докладывать мне и работать с Эриком. Я твердо верю, что, как только реструктуризация высшего руководства McLaren Racing будет закончено, мы сможем двигаться в направлении прогресса и полной конкурентоспособности." - сказал Рон Деннис. 
Просмотров: 757 | Добавил: Remi83 | Теги: Рон Деннис, mclaren, Эрик Булье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: