Четверг, 18.04.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 25 » Кристиан Хорнер: прогресс Red Bull не удивляет
13:44
Кристиан Хорнер: прогресс Red Bull не удивляет
Кристиан Хорнер, Даниэль Риккардо
   Несмотря на сложную ситуацию для команды на предсезонных тестах, в Red Bull надеялись на сильное выступление в Мельбурне.
   Практически пропустив тесты в Хересе, Red Bull боролся с различными проблемами в Бахрейне, проблема надежности болида вызывала серьезную обеспокоенность. И все же, несмотря на массовость неурядиц в команде, Даниэлю Риккардо удалось квалифицироваться на Гран-при Австралии на первом ряду стартового поля и финишировать в гонке вторым. Это уже потом последовала дисквалификация за перерасход топлива.
   Перед Гран-при Малайзии, руководитель команды, Кристиан Хорнер, заявил, что был уверен в темпе Red Bull и в том, что они будут бороться в Мельбурне за наивысшие места.
   "Мы никогда не думали о том, что не сможем бороться за первые места на Гран-при. Межсезонный период был очень ужасным для нас, но если кто то и способен быстро справиться с проблемами, то это, несомненно, мы. У нас хороший болид. Конечно, мы имеем много проблем, но нам нужно просто хорошо работать вместе с ребятами из Renault. Мы делаем все возможное, чтобы поддержать их," - сказал Кристиан Хорнер

Просмотров: 459 | Добавил: Remi83 | Теги: Кристиан Хорнер, red bull | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: